Анкета-заявка для участия в проекте "Зеленые школы"

Анкета-заявка

государственного учреждения образования «Детский сад № 1 г. Гродно»

для участия в образовательном проекте «Зелёные школы»

1.Полное официальное название учреждения образования (иного учреждения, организации)

Государственное учреждение образования «Детский сад № 1 г. Гродно»

2.Фамилия, имя, отчество руководителя учреждения образования (иного учреждения, организации)

Троско Марина Вацлавовна

3.  Почтовый адрес учреждения образования  (иного учреждения, организации)

230009, г. Гродно,  ул. Врублевского, 43Б

4. Телефон (с кодом)

8 (0152) 55-22-13

5. Факс (с кодом)

______

6. Адрес электронной почты, сайт учреждения образования (иного учреждения, организации)

ds1@lengrodno.by

7. Фамилия, имя, отчество  работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

Мистюкевич Татьяна Юрьевна

8.Контактный телефон работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

+ 375 29 966 60 58

9. Адрес электронной почты работника, отвечающего в учреждении образования (ином учреждении, организации) за работу по проекту «Зелёные школы»

ds1@lengrodno.by

10. Общая численность работников в учреждении образования (ином учреждении, организации)

56

11. Общая численность обучающихся в УДО

160

12. С какого времени в учреждении образования (ином учреждении, организации) начата реализация проекта «Зелёные школы» (дата, номер приказа).

01.09.2023  № 215

13. Другие дополнительные сведения об учреждении образования (ином учреждении, организации), которые вы хотели бы сообщить

______