Уважаемые родители!

Выражаем Вам искренние слова благодарности за понимание и отзывчивость в организации деятельности, направленной на создание благоприятной атмосферы пребывания воспитанников в стенах учреждения дошкольного образования.

Благодаря Вашей отзывчивости на счёт учреждения дошкольного образования поступают денежные средства, которые путём безналичной оплаты используются для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям воспитанников в проведении занятий с использованием современных образовательных технологий.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей администрация и педагогический коллектив учреждения дошкольного образования благодарит каждого из Вас. Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и сада.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительского совета Вы можете обратиться в учреждение образования или в отдел образования администрации Ленинского района г.Гродно (г.Гродно, ул. Лермонтова, 2, телефон 60 12 27).