Иностранная безвозмездная помощь

Представительством Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ)в Республике Беларусь в рамках реализации Страновой программы Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ)в Республике Беларусь на 2016-2020годы, закуплено оборудование (игровые материалы) для улучшения материально-технической базы учреждений дошкольного образования, воспитанниками которых являются дети с особенностями психофизического развития, и передано на безвозмездной основе в том числе и нашему государственному учреждению образования "Ясли-сад №1 г.Гродно"

Кроме того нашим учреждением образования  получена вторичная иностранная безвозмездная помощь в рамках международного проекта «Совершенствование оказания ранней комплексной помощи в учреждениях дошкольного образования» на сумму 7218,00 бел.руб в виде детского игрового оборудования, игрушек, пособий (удостоверение от 31.07.2020 № 03-08/366, в партнерстве с УО "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка", донор - Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ))

Декрет Президента Республики Беларусь от 31 августа 2015 года "Об иностранной безвозмездной помощи"

Постановление управления делами Президента Республики Беларусь 8 февраля 2016 г. № 2 "Об установлении форм документов"

Иностранная безвозмездная помощь в свете применения Декрета Президента Республики Беларусь от 25.05.2020 № 3 «Об иностранной безвозмездной помощи»